В октябре этого года эстонский разработчик программного обеспечения для продажи автомобилей Modera намеревается вывести свои акции на альтернативный рынок Таллиннской фондовой биржи First North и привлечь дополнительный капитал для расширения в Скандинавию, а также в Центральную и Восточную Европу. Об этом компания сообщает в пресс-релизе.
По оценке экспертов, успеху выхода Enefit Green на биржу будет способствовать интерес институциональных и розничных инвесторов, но до публикации проспекта сложно сказать что-либо о стоимости предприятия. Тем более что неизвестно, сколько компания планирует привлечь капитала.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?