EfTEN профинансирует строительство жилых домов в Литве
Фонд недвижимости EfTEN Residential Fund подписал договор с литовским девелопером UAB Etapas Group о строительстве двух девятиэтажных жилых домов в Каунасе, общая сумма инвестиций составит 10 миллионов евро, пишет Äripäev.
В первом раунде финансирования EfTEN Residential Fund привлек 33 млн евро от институциональных инвесторов из стран Балтии. Как сообщает компания, деньги будут вложены постройку арендных домов, прежде всего – в Латвии и Литве.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.