Азиатские акции обвалились, аналитики США ждут резкого повышения процентной ставки
Азиатские акции рухнули после новости об обвале на Уолл-стрит, поскольку результаты технологических гигантов оказались разочаровывающими. Японская иена пошатнулась после того, как Банк Японии не стал менять финансовую политику.
Акционеру Tallink Тимо Маюру, занимающему в списке собственников 20-е место со своими 2,78 млн акций, настолько понравились последние результаты компании, что он приобрел себе еще 50 000 штук.
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.