Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.
Бейонсе вызвала инфляцию. Аналитик Danske Bank заявил, что тур знаменитой певицы в Стокгольме стал главной причиной роста цен на отели и рестораны в страны. Пора и Джерому Пауэллу запретить Бейонсе?
Пол Маккартни намерен выпустить новую песню Джона Леннона. Компьютерная программа, которая смогла очистить от шума старый трек, записанный Ленноном, позволила записать новый сингл. До чего техника дошла!
Он что, суеверный? Акции Tesla растут 13 дней подряд. Почему Фуад Расулов все равно непоколебим?
Статья продолжается после рекламы
Netflix открыл ресторан в Лос-Анджелесе. Стримингом нынче не заработать?
Об этом и другом - в свежем выпуске «Вкуса биржи».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.