В прошлом году латвийская финансовая компания DelfinGroup увеличила выручку от продаж на 41%. Прибыль до налогообложения достигла 8,3 млн евро, превысив цель на 4%.

- По словам председателя правления DelfinGroup Дидзиса Адмидиньша, компания перевыполнила стратегические цели, поставленные в прошлом году.
- Foto: DelfinGroup
Оборот DelfinGroup в четвертом квартале прошлого года увеличился до 13,9 млн евро, что на 32% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом EBITDA DelfinGroup выросла до 5,1 млн евро, увеличившись на 34% по сравнению с четвертым кварталом 2022 года. Прибыль до налогообложения выросла на 22% до 2,3 млн евро, сообщила компания фондовой бирже.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
DelfinGroup предложит акционерам выплатить дивиденды в размере более 800 000 евро за первый квартал.
Руководители латвийской компании DelfinGroup сказали на Инвестиционном фестивале, что их устраивает роль дивидендной и растущей компании. И, даже несмотря на увеличение стоимости финансирования, свой подход и концепцию они менять не планируют.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.