Декларации об экономических интересах депутатов парламента показывают, что большую часть личных денег депутаты Рийгикогу вложили в Таллиннскую биржу. Любимая акция – Enefit Green.
По словам председателя правления Infortar Айна Ханшмидта, концерн не вел переговоров о покупке доли Tallink ни с одним фондом. «Для них это стало полным сюрпризом».
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.