Декларации об экономических интересах депутатов парламента показывают, что большую часть личных денег депутаты Рийгикогу вложили в Таллиннскую биржу. Любимая акция – Enefit Green.

- Крупнейшим инвестором в рядах «Ээсти 200» является Тармо Тамм.
Крайний срок подачи деклараций наступил 31 мая, и многие депутаты уже к этому моменту подали свои декларации. Наибольшее число инвесторов (шесть) по-прежнему находится в лагере Партии реформ. Самый крупный и диверсифицированный портфель у Тоомаса Кивимяги, выступавшего на прошлогоднем InvesteerimisFestival.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.