Как люди принимают решения? Почему они готовы пойти на страшные вещи ради социального одобрения? Какими психологическими проблемами грозит война России с Украиной? Об этом и многом другом рассказывает научный журналист, нейробиолог по образованию Ася Казанцева.
В этот раз лекцию знаменитого научного журналиста и популяризатора науки Аси Казанцевой россияне не услышат. Ее выступление в Санкт-Петербурге в августе было отменено – похоже, что из-за антивоенной позиции. В более выигрышном положении находятся читатели ДВ, имеющие возможность прямо сейчас ознакомиться с интервью с Асей.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.