Пандемия и все с ней связанное - действия правительств, ограничения и локдауны, вакцинация и вакцины - стали неотъемлемой частью повседневной политики, особенно, если она предвыборная, пишет политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.

- Политический обозреватель ДВ Эльконд Либман
- Foto: Andras Kralla
Конечно, не стоило мэру Таллинна Михаилу Кылварту лезть в политическое ток-шоу российского ТВ «60 минут» даже в роли не прямого участника, а видео-комментатора. Знал ведь, зачем там заинтересовались его взглядом на ситуацию с эпидемией и вакцинацией в Эстонии и куда будут рулить. Можно было вежливо, а, зная репутацию «60 минут», и не очень вежливо отказаться.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.