Большинство читателей dv.ee считают, что
смс-кредит – это надувательство.
Согласно опросу, проведенному на сайте dv.ee выяснилось, что подавляющее число респондентов убеждены: смс-кредит – это надувательство. Такого мнения придерживается 62% опрошенных.
17% респондентов ответили, что их итоговое решение брать или не брать смс-кредит будет зависеть от того, какую сумму нужно будет вернуть банку.
Но существует и такая группа людей, которая пользуется смс-кредитами постоянно. 3% читателей выбрали вариант «живу от кредита до кредита».
Статья продолжается после рекламы
Для 18% услугу смс-кредитов можно считать недоступной, поскольку эта группа респондентов не умеет посылать смс.
Похожие статьи
Мошенничество при предоставлении
СМС-кредитов по-прежнему большая проблема для жителей Эстонии. Наивность одних и
фантазия других порождают проблемные ситуации.
Евродиректива обяжет указывать размер
интресса в рекламе СМС-кредитов.
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.