На 5 пляжах, где общественный
порядок охраняется фирмой Falck, было зарегистрировано 1879
правонарушений.
С 15 мая по 31 июля было зарегистрировано больше всего правонарушений – 945 - на пляже Пирита. На Штромке за это время было зарегистрировано 374 нарушения, Харку – 288, Какумяэ – 182 и Пикакари – 90.
Первая помощь сотрудниками береговой охраны была оказана в 176 случаях, и 69 из них были на Штромке. На пляже Пирита и Какумяэ к помощи береговых медиков прибегли в 38 случаях, Харку – 24 и Пикакари – 7.
29 июля был установлен рекорд по количеству посетителей пляжа в час пик. На пляже Пирита в час пик оказалось 1000 человек, Штромке – 4500, Какумяэ – 1600 и Пикакари – 150.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.