Прокуратура требует 9 лет заключения для
Б.Березовского, обвиняемого в хищении около 215 млн руб у компании "Аэрофлот",
передает ПРАЙМ-ТАСС.
Прокуратура требует 9 лет лишения свободы для Бориса Березовского, обвиняемого в хищении около 215 млн руб у авиакомпании "Аэрофлот" (AFLT). Об этом сегодня сообщил ИТАР-ТАСС его адвокат Александр Дудкин.
"Представитель Генпрокуратуры Александр Кобляков сегодня в ходе прений сторон в Савеловском суде Москвы попросил суд назначить Березовскому наказание в виде 9 лет колонии общего режима", - сказал адвокат. По мнению гособвинения, вина подсудимого полностью доказана в ходе судебного следствия, о чем свидетельствуют материалы уголовного дела, письменные доказательства, а также показания свидетелей.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.