ETP Grupp, а также ETP
Kinnisvaralahenduse OU предъявили в уездный суд Харью иск против владельца
предприятия OU Artig KV Марека Антониака на сумму 40,8 миллионов крон.
«Этот бессмысленный спор не могут разрешить уже несколько лет. Деньги уплачены», - рассказывает Антониак. Долг возник при купле объектов недвижимости, так как не получили так быстро кредит из банка, добавил он. По его словам, продавцы не выполнили условия договора, объекты были обременены договорами об аренды, к тому же владения не были переданы владельцу.
По словам бывшего председателя правления ETP Grupp Ааре Уусалу, предприятия продало Мареку Антониаку недвижимость в Таллинне и Нарве, и все деньги, действительно, на сегодня уже получены, однако, это всё благодаря суду, так как «сам Антониак бы деньги не заплатил». Уусалу также добавил, что они иск до сих пор не отозвали, так как требуют также погашения государственного налога и оплату правовой помощи., которая, по словам Антониака, составляет приблизительно полмиллиона крон.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?