Начиная с полуночи в среду в Харьюмаа было
зарегистрировано 46 дорожных аварий, в трех из них пострадали люди, в остальных
случах повреждены только автомобили.
В 12:26 поступило сообщение о столкновении легковой машины и грузовика на перекрестке Вильяндиского шоссе и Таллиннской окружной дороги в Харьюмаа. В результате аварии пострадала Ольга 1958 г.р., сказал пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Таави Куллеркупп, передает
novosti.etv24.ee.
Трое человек пострадали, когда на 9 километре шоссе Таллинн-Лаагри-Саку маршрутное такси съехало с дороги и врезалось в дерево. В момент аварии в маршрутке находилось 6 пассажиров, у пострадавших не были пристегнуты ремни безопасности.
Ночью в 00:23 в Таллинне на улице Мяннику 38-летний Марко и мужчина, личность которого до сих пор не установлена были сбиты рейсовым автобусом Volvo, которым управлял 37-летний Андрей. Пешеходы переходили дорогу в неположенном месте. С травмами они были доставили в больницу.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.