Директор Eesti Ehitus Яано Винк сообщил
aripaev.ee, что к данному моменту решены все споры между Eesti Ehitus и Grove
Invest, в том числе и финансовые.
«Решены все имеющиеся между Eesti Ehitus и Grove Invest разногласия, в том числе и финансовые. Стороны подписали соответствующее соглашение и к концу октября выполнили свои обязательства. Судебное дело закрыто», - заявил Винк. «Eesti Ehitus удовлетворён достигнутым соглашением о погашении долга и не имеет претензии к Grove Invest», - добавил он.
Винк отказался сообщать конкретные цифры и посоветовал поинтересоваться размером выплаченной Eesti Ehitus суммы у Grove Invest.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.