Тело молодого человека, обнаруженное в
воскресенье водолазами неподалеку от Горхолла, может принадлежать пропавшему
полторы недели назад городскому чиновнику.
Побывавшие на месте происшествия сообщили, что водолазы нашли, по всей вероятности, тело чиновника Ромета Пылдме, пропавшего на позапрошлой неделе, сообщает портал
rus.postimees.eeРуководитель водолазного клуба Oxygen Керт Мейдра сообщил, что тело находилось под водой около недели.
«Тело стояло на коленях на дне и как бы опиралось руками о стенку причала. Очки были на месте, одного ботинка не было», - описал Мейдра увиденное.
Статья продолжается после рекламы
По словам Мейдра, тело утопленника обычно поднимается на поверхность спустя некоторое время.
25-летний чиновник мэрии Таллинна Пылдме пропал в ночь на 19 декабря, возвращаясь домой после рождественской вечеринки для работников городской администрации.
Последней Пылдме видела его начальник Малле Пахапилль, вместе с которой они ехали в такси. По словам Пахапилль, около 1.20 она подвезла Пылдме на такси почти до самого дома, и ему оставалось пройти до подъезда около 50 метров. Пахапилль вспомнила, что Пылдме задремал в такси, но отметила, что он не был сильно пьян.
По словам Пахапилль, Пылдме в последние дни перед своим исчезновением часто работал сверхурочно и попросил разрешения прийти на работу в пятницу позднее обычного.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.