В субботу около 16 часов дорожное покрытие
большинства дорог Эстонии было влажным от реагентов. Сохраняется опасность
возникновения гололедицы.
В Йыгеваском уезде местами на дорогах еще лежал снег; по всей стране на второстепенных дорогах встречались участки, покрытые гололедицей, сообщил инфоцентр Департамента шоссейных дорог.
Днем в Эстонии сохранялась ясная и солнечная погода, без осадков, видимость была хорошей, и лишь на острове Хийумаа был туман, пишет
postimets.ee.
Температура дорожного покрытия составляла от -1 до -4 градусов, температура воздуха - от -2 на востоке до +5 на островах.
Статья продолжается после рекламы
Ожидается повышение температуры воздуха, однако температура дорожного покрытия повсеместно останется отрицательной. При приближении теплого воздуха вечером и ночью возможен туман. На дорогах возможно образование гололедицы, особенно в восточной и южной частях страны.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.