В августе в Таллинне зарегистрировано 492
рождения, что на девять рождений больше, чем в июле, и на 23 рождения больше,
чем в августе прошлого года.
В августе было зарегистрировано 372 смерти – на шесть смертей больше, чем в июле, сообщает Раэпресс. За восемь месяцев этого года в Таллинне зарегистрировано 3732 рождения и 3220 смертей. За прошлый год в Таллинне было зарегистрировано 5894 рождения и 4944 смерти, а в 2007 году, соответственно, 5833 и 5187.
По данным регистра населения, по состоянию на 1 сентября в Таллинне проживало 405 562 человека, с начала года официальное население Таллинна увеличилось на 1557 человек.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.