Генеральный секретарь Партии реформ Кристен
Михал заявил, что если социал-демократы составят в Таллинне коалицию с
центристами, то их избиратели этого не поймут.
На конференции, организованной агентством BNS, Михал заявил сегодня, что вопрос о том, создадут ли центристы и соцдемы коалицию в столичном горсобрании, в течение ближайших дней или недель будет тяготить всех интересующихся политикой.
"Я считаю, что соцдемы хотят приземлиться в Таллинне, но вопрос в том, поймут ли это их избиратели", - говорит генсек Партии реформ.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.