Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Открывается паромная линия Усть-Луга – Засниц
Планируется, что паром будет ежемесячно совершать четыре рейса по маршруту Усть-Луга – Засниц – Усть-Луга и столько же рейсов по маршруту Усть-Луга – Балтийск – Усть-Луга.
Как сообщал ранее SeaNews, в конце мая грузопассажирскую линию Киль – Засниц – Усть-Луга открыл DFDS Seaways.
Международное логистическое предприятие «ULS-Global Group» открыло регулярное паромное сообщение между портами Силламяэ и Усть-Луги. Открытии паромной линии компания называет самой быстрой дорогой из Европы в Россию.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.