В связи с мемориалом Лаури Ауса с 10 до 16 часов 24 июля в Пирита будет изменен режим движения общественного транспорта.
Автобусы линий №№ 1A, 8, 34A и 38 будут пропускать остановку Румму на улице Пирита на направлении от центра города; автобусы линий №№ 1A и 8 на направлении от центра города будут делать остановку Пирита на новом месте – у здания Пиритаской управы, после перекрестка с улицей Клоостриметса; отменяется остановка Пирита на направлении от центра города для автобусов линий 34A ja 38 на улице Меривялья.
Autor: dv. ее
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».