Гостиничный, ресторанный и туристический бизнес Финляндии опасается замедления роста спроса. В первом полугодии рост в отрасли составил 4,5 %.
Теперь общая нестабильность экономики, планируемые повышения налогов и растущая инфляция грозят подорвать надежды на дальнейший рост, сообщает
Yle.
Согласно прогнозу, замедление роста будет продолжаться и в первые месяцы следующего года. Будет сокращаться также число новых работников в отрасли.
Согласно оценке Союза туристической и ресторанной отрасли, нынешних темпов роста явно недостаточно будет для того, чтобы выйти на уровень докризисного 2007 года.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?