Столичная городская управа назвала сегодня имена стипендиатов Таллинна из числа студентов Taллинского университета и Эстонской школы бизнеса, а также стипендии академика Михаила Бронштейна из числа студентов Института экономики и управления.
Стипендиатами стали: среди студентов Таллинского университета Трийн Лаури, Бирги Лоренц, Маргит Калдмяэ, Марина Сморжевских-Смирнова, Кармен Юриссон, Ирина Кротова, Кюлли Кюлаотс, Трийну Маанди и Рене Мяэ (размер стипендии – 1000 евро); среди студентов Эстонской школы бизнеса Лаура Роосмаа, Марья Мурумяги и Кятлин Пулк (размер стипендии – 640 евро); среди студентов Института экономики и управления Анастасия Вознесенская, Анна Дубровская, Евгения Иванова, Алисе Яэтес-Иванова и Евгения Скилан (размер стипендии – 640 евро).
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.