Парламент завершил второе чтение законопроекта о ратификации договора ESM - Европейского механизма стабильности на специальной сессии, и отправил его на третье чтение.
Финансовая комиссия рассмотрела 12 поправок к законопроекту и также внесла к поправкам собственные предложения. Например, в связи с участием в ESM, будет изменён Закон о бюджете, а также будет изменена организация работы и внутренняя организация Рийгикогу, передаёт пресс-служба парламента.
Третье чтение законопроекта начнется на внеочередном заседании сегодня в 16.10.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.