Парламент завершил второе чтение законопроекта о ратификации договора ESM - Европейского механизма стабильности на специальной сессии, и отправил его на третье чтение.
Финансовая комиссия рассмотрела 12 поправок к законопроекту и также внесла к поправкам собственные предложения. Например, в связи с участием в ESM, будет изменён Закон о бюджете, а также будет изменена организация работы и внутренняя организация Рийгикогу, передаёт пресс-служба парламента.
Третье чтение законопроекта начнется на внеочередном заседании сегодня в 16.10.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.