Парламент завершил второе чтение законопроекта о ратификации договора ESM - Европейского механизма стабильности на специальной сессии, и отправил его на третье чтение.
Финансовая комиссия рассмотрела 12 поправок к законопроекту и также внесла к поправкам собственные предложения. Например, в связи с участием в ESM, будет изменён Закон о бюджете, а также будет изменена организация работы и внутренняя организация Рийгикогу, передаёт пресс-служба парламента.
Третье чтение законопроекта начнется на внеочередном заседании сегодня в 16.10.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».