Бизнесмены в Эстонии после кризиса стали вновь получать хорошую прибыль, однако по-прежнему жалеют денег на зарплаты и инвестиции в развитие, пишет в сегодняшнем номере газета «Столица».
Депутат Рийгикогу Хеймар Ленк говорит о происходящем откровенно: по его мнению, бизнесмены в Эстонии слишком жадные и торопятся побыстрее набить свои карманы.
«Они у нас не думают о том, что нужно развивать производство, чтобы людям хотелось работать на предприятии, приносить как можно больше пользы, и чтобы дети нынешних бизнесменов и их внуки могли бы быть владельцами хорошо налаженного и прибыльного бизнеса, которое основал их отец и дед», - считает Ленк.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?