Таллиннский транспортный департамент сообщает, что в связи с ремонтно-профилактическими работами на этой и следующей неделе будет нарушена работа светофоров.
18 апреля с 15 часов до 16.45 не будут работать светофоры на пешеходном переходе на ул. Пунане (магазин «Паэ»), 19 апреля с 9 до 13 часов светофоры на пешеходном переходе перед домом по бульв. Вабадузе, 166.
23 апреля с 10 часов до 11.30 не будут работать светофоры на перекрестке Пунане – Пикри, а 24 апреля с 9.15 до 13.15 светофоры на перекрестке Мустамяэ теэ – Вильде теэ.
Водителей просят по возможности избегать в указанное время проезда через эти перекрестки.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.