По подсчетам компании Euromericas Sport Marketing, мадридский «Реал» за двое суток компенсировал треть денег, потраченных на покупку колумбийца Хамеса Родригеса у «Монако».
«Реал» во вторник презентовал Хамеса Родригеса, ставшего лучшим бомбардиром чемпионата мира в Бразилии. В среднем в час футболку 23-летнего колумбийца покупали 7188 человек, сообщает
eurosport.ru.
Если учитывать, что сумма трансфера Родригеса составила 90 миллионов евро (в СМИ называются цифры 80-90 миллионов евро), то, согласно подсчетам Euromericas Sport Marketing, «сливочные» уже компенсировали третью часть суммы, потраченной на игрока.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?