Участие России в урегулировании сирийского конфликта вернет Россию на глобальную политическую арену.

- Участие России в урегулировании сирийского конфликта вернет Россию на глобальную политическую арену.
- Foto: Raul Mee
В сложившейся ситуации Вашингтон не может игнорировать Москву, отмечает издание
The Financial TimesРазместив военную технику в Сирии, Россия вновь позиционирует себя в качестве игрока на глобальной арене. Несомненно, участие России в урегулировании конфликта в Сирии «может быть сопряжено с рисками», говорится в материале.В то же время, автор указывает на то, что одновременно Россия может решить и множество задач.
В частности, речь идет о том, чтобы не допустить исламистов на Северный Кавказ, и о защите российской военной базы, а также об участии в послевоенном обустройстве Сирии и расширении влияния на Ближнем Востоке в целом.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.