По мнению министра иностранных дел Марины Кальюранд, решение Британии разместить своих солдат в странах Балтии можно приветствовать.

- Кальюранд: мы не против размещения войск НАТО
- Foto: Scanpix
Глава эстонского МИД заверила, что о возможности размещения в Эстонии и других прибалтийских странах военнослужащих Великобритании договорились ранее, а о возможном размещении контингента Соединенного Королевства британское издание Financial Times объявило только сегодня утром.
Ожидается, что министр обороны Великобритании Майкл Фэллон объявит об этом решении позднее в тот же день, после встречи со своими коллегами из других стран - членов НАТО.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?