Агентство Instar провело исследование среди студентов и выяснило в каких предприятиях Эстонии студенты больше всего хотят работать.
Согласно исследованию, проведенному в апреле, 53% из ответивших хотят работать в частном секторе, 29% в государственном и 16% хотят сами обеспечивать себя работой. В третьем секторе хотят работать 2% отвечавших.
В результате исследования стало ясно, что самыми желанными работодателями в Эстонии среди студентов являются Skype Technologies, Riigimetsa Majandamise Keskus (RMK) и Eesti Energia.
Autor: Юлия Маслова
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.