Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Itella принимается за дело
Компания Itella, занимающаяся доставкой посылок, совместно с сетью магазинов R-Kiosk запускает новую сеть пунктов доставки.
Первые посылочные пункты Itella Parcel Shop будут открыты 1 марта. На первом этапе будет открыто 50 посылочных пунктов, и сеть будет расширяться шаг за шагом, пишет портал rus.err.ee.
Всего планируется открыть около 1200 пунктов доставки посылок на территории стран Балтии.
Itella – это дочерняя компания международной финской сервисной компании Posti, предлагающая услугу почтовых терминалов самообслуживания.
Идея по замене «живых» почтальонов роботами продолжает успешно внедряться в жизнь. Робот, разработанный эстонскими инженерами, уже сейчас проходит тесты на улицах столицы.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?