Nordecon заключила с Kaarsilla Kinnisvara OU договор на строительство коммерческого здания в Виймси.
Сумма договора – 6 миллионов евро.
Объект будет построен к концу лета 2017 года. Он будет включать в себя не только здание площадью 8000 квадратных метров, но и 106 парковочных мест.
«Kaarsilla Kinnisvara – предприятие с опытом и историей, и иметь с ним дело большая честь, равно как и большой вызов», - сказал член правления Nordecon AS Аво Амбур.
Статья продолжается после рекламы
На первом этаже Aritare(это название здания) будут площади для ритейлеров и компаний сферы услуг.
На втором и третьем этаже будут офисные помещения.
Похожие статьи
Nordecon и принадлежащее финскому лесопромышленному концерну Metsa Group предприятие Metsa Wood заключили договор о строительстве фанерного завода, который будет располагаться в Пярну, на улице Касе. Nordecon построит производственный цех, а также бытовые и офисные помещения, к августу 2018-го года. Стоимость договора составляет более 14 млн евро без НСО.  
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.