Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Новым председателем Партии реформ стал Ханно Певкур
Партия реформ собралась сегодня в Таллинне для того, чтобы выбрать нового председателя. На место главы партии претендовали Кристен Михал и Ханно Певкур. В упорной борьбе победу одержал Певкур.
Новым председателем Партии реформ стал Ханно Певкур
Foto: Andres Haabu
Ханно Певкура поддержали 1048 реформистов. За Кристена Михала проголосовали 635 членов Партии реформ.
Электронным путем проголосовали 1311 реформистов. Еще 382 человек проголосовали на месте, опустив бюллетени с голосами в урны. Два бюллетеня были признаны недействительными.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.