В прошлом году оборот компании DPD Eesti вырос на 12%, сообщило предприятие. Доставлено было около 4,1 миллиона посылок – примерно на 10% больше, чем годом ранее.
Если прошлогодний оборот DPD Eesti составил 23 миллиона евро, то оборот DPD в странах Балтии в целом превысил 71 миллион евро, а суммарное число доставленных посылок достигло 17 миллионов.
Оборот всего концерна DPD в 2018 году увеличился по сравнению с годом ранее на 8% до 7,3 миллиарда евро. По этому показателю DPD занимает в Европе среди международных курьерских компаний второе место.
Концерн DPD доставил более 1,3 миллиарда посылок. Рекордным днем стало 26 ноября – Киберпонедельник – когда было доставлено 9 миллионов посылок.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Пользователи закрытой группы фейсбука уверяют, что если заказывать товары через Omniva, то можно избежать уплаты НСО на посылки стоимостью до 100 евро.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.