Вотум недоверия премьер-министру Юри Ратасу в Рийгикогу провалился: 40 депутатов проголосовало за, 55 - против.

- Премьер-министр Юри Ратас перед группой поддержки
- Foto: Äripäev
В заявлении о вотуме недоверия председатель фракции Партии реформ Кая Каллас сказала: «Мы сожалеем, что в Эстонии нет действующего правительства, и ответственность за это несет премьер-министр. Мы подготовили текст предложения о недоверии премьер-министру, за который обещали проголосовать все депутаты от Партии реформ и Социал-демократической партии, а также Раймонд Кальюлайд».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.