Вотум недоверия премьер-министру Юри Ратасу в Рийгикогу провалился: 40 депутатов проголосовало за, 55 - против.

- Премьер-министр Юри Ратас перед группой поддержки
- Foto: Äripäev
В заявлении о вотуме недоверия председатель фракции Партии реформ Кая Каллас сказала: «Мы сожалеем, что в Эстонии нет действующего правительства, и ответственность за это несет премьер-министр. Мы подготовили текст предложения о недоверии премьер-министру, за который обещали проголосовать все депутаты от Партии реформ и Социал-демократической партии, а также Раймонд Кальюлайд».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Если принцип предприятия состоит в том, чтобы клиент мог получить все в одном месте, то стоит придерживаться того же и в его собственной работе, убежден торговец древесными материалами MASS. При этом все важнее становится признать: наряду с основной деятельностью такое же внимание следует уделять и сфере ИТ, особенно в нынешнюю эпоху киберугроз.