Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Цены на таллиннские квартиры бьют рекорды
В октябре стоимость столичной квартиры в среднем составляла 2 040 евро за квадратный метр, что выше, чем когда-либо прежде, анализирует данные Земельного департамента фирма недвижимости 1Partner Kinnisvara.
Эстония названа лучшим местом для покупки жилья за рубежом. Такой вывод был сделан на основе анализа цен, уровня жизни и возможностей для заработка в 36 странах.
В апреле компания Telia открыла для своих клиентов мобильную сеть 5G+, и одним из первых крупных клиентов, который ее опробовал, стал Таллиннский порт, который тестировал новую технологию в условиях портовой инфраструктуры.