Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Антон Малюгин: хороший кризис нельзя упустить
В экономике царит ненужная паника, а крупные бизнесмены, предсказывающие двузначные цифры спада, должны задуматься о влиянии своих слов, считает исполнительный директор LTH-Baas Антон Малюгин.
«Когда я начинал бизнес 20 лет назад, эти люди (Кяо и Варе - ред.) были для меня в некотором роде образцами для подражания, но, глядя на их текущие высказывания, я задаюсь вопросом, достойны ли они все еще этого звания в моих глазах», - отметил исполнительный директор LTH-Baas Антон Малюгин.
Foto: Andras Kralla
LTH-Baas - судоремонтная компания, в которой работает более тысячи человек. В 2019 году она стала самым успешным предприятием Эстонии по версии рейтинга ТОП 100.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.