Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Мошенники выманили у жителей Эстонии более 100 000 евро
За последние недели Эстонию накрыла волна телефонного мошенничества, когда сотни людей получили звонки как будто бы из своего банка. На сегодняшний день мошенникам удалось получить обманным путем более 100 000 евро, сообщает Союз банков Эстонии.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.