Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
По словам Лаури Уйбо, менеджера магазинов Super Alko Latvia, из-за чрезвычайной ситуации оборот упал на 90%, но сейчас продажи вернулись на уровень прошлого года, пишет ERR.
По словам производителя алкоголя Olvi, материнской компании A. Le Coq, пандемия коронавируса не повлияла на результаты предприятия и первая половина года прошла хорошо.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.