Горуправа Таллинна судится с Lidl из-за разногласий по поводу строительства
Власти Таллинна подали в суд на немецкую сеть супермаркетов Lidl, посчитав, что ее руководство не в полной мере выполнило условия договора по строительству дорог возле одного из своих магазинов, сообщает ERR.
Исследовательская компания Dive определила сеть супермаркетов с лучшим в Эстонии уровнем обслуживания. Для этого применялся метод «тайного покупателя» (mystery shopping), т.е. контрольных покупок.
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.