Предприятия просят разрешить использование дизельного топлива со спецмаркировкой
Представители промышленности просят правительство Эстонии разрешить использование дизельного топлива со спецмаркировкой для отопления и в стационарных двигателях до мая 2024 года.
Март Раамат, исполнительный директор Союза топливных фирм Эстонии поделился с ДВ своими опасениями по поводу грядущей зимы и ожиданиями от работы нового состава правительства.
Из-за долговременного подорожания электроэнергии некоторые эстонские водопроводные предприятия были вынуждены ходатайствовать у Департамента конкуренции о коррекции цен, однако цена на водопроводную услугу останется по карману эстонским потребителям, заверил и.о. исполнительного директора Эстонского Союза водопроводных предприятий Михкель Муульманн.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.