Карточный домик организации Investoriteliit, которая ранее была замечена за использованием сомнительных схем, может вот-вот развалиться, так как в отношении компании ведется криминальное расследование.
Бывшие члены руководства компании Investoriteliit, покинувшие эту печально известную организацию, теперь предлагают инвесторам вложиться в новый проект - парк солнечных батарей, который планируют построить в Куусалу. Они обещают, что рядом с парком появится и водородный завод.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?