Эрик Шмидт, который совсем недавно посетил Таллинн, инвестировал в эстонскую ИТ-компанию.

- Бывший главный исполнительный директор Google Эрик Шмидт решил инвестировать в эстонскую компанию.
- Foto: Scanpix
В этом месяце Шмидт принял участие в Таллиннском цифровом саммите, где в разговоре с Сиймом Сиккутом, одним из основателей программы э-резидентства, признался, что недавно сделал прямую инвестицию в эстонскую ИТ-компанию.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.