Эстонский государственный железнодорожный перевозчик Operail планирует свернуть работу в Финляндии, пишет Yle. Компания вышла на финский рынок в 2020 году, инвестировав в это около 50 млн евро.
Государственное транспортное и логистическое предприятие Operail подало в Кассу по безработице уведомление о сокращении 60 человек. Ранее компания уже сократила более сотни рабочих мест, передает Postimees.
Многолетняя судебная тяжба двух госкомпаний наконец-то завершилась компромиссом: железнодорожному перевозчику Operail удалось в 10 с лишним раз уменьшить сумму, предъявленного ей иска.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.