Предприятие Eesti Energia заключило со шведской организацией по рециркуляции покрышек долгосрочный договор о поставках, что позволит этим летом начать переработку старых покрышек в промышленных масштабах, сообщили в компании.
Eesti Energia и VKG за первые шесть месяцев текущего года существенно нарастили выпуск сланцевого масла, и 2023 год обещает стать рекордным по выпуску данной продукции в Эстонии, пишет rus.err.ee.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.