В прошлом году рыбный ресторан Ruhe удостоился похвалы гастрономических экспертов Michelin. Сегодня же некогда популярное заведение обанкротилось и перешло в руки «могильщика компаний» Рауля Пинта.
В тройку крупнейших налоговых должников года входят два известных стартапа: Comodule и Ampler, но проблемы стартапов цепной реакцией бьют и по другим компаниям. Хотя больше всего трудностей в строительстве.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.