Ресторан, получивший высокую оценку Michelin, перешел в руки ликвидатора
В прошлом году рыбный ресторан Ruhe удостоился похвалы гастрономических экспертов Michelin. Сегодня же некогда популярное заведение обанкротилось и перешло в руки «могильщика компаний» Рауля Пинта.
Весной нынешнего года оптовая компания по продаже лесоматериалов ITS Estonia после затяжного спора между собственниками оказалась в руках известного в Эстонии ликвидатора Рауля Пинта.
Работающий при Нарвском музее ресторан Rondeel закроется в середине августа – обсуждение дальнейшей судьбы ресторана запланировано на конец года, пишет rus.err.ee.
«Поменялись правила игры, поменялся рынок. Условия изменились по всем пунктам», – так положение дел ресторанов описывает шеф-повар и совладелец Moon и Kolm Sibulat Роман Защеринский.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.