Финская биржевая компания приобретает две эстонские фирмы
Финская биржевая компания Boreo, занимающаяся покупкой и развитием малых и средних предприятий, сообщила о приобретении продавца электронных устройств и дилера сварочного и режущего оборудования, который работает в Эстонии.
Новым владельцем дилера сварочного и режущего оборудования Spetselektroodi AS станет финская биржевая компания Boreo.
Foto: Erakogu
«Если 30 лет занимаешься одним делом, то рано или поздно нужно дать шанс молодым и более способным», – объяснил продажу дела всей своей жизни владелец и генеральный директор Spetselektroodi AS, дилера сварочного и режущего оборудования, Индрек Ранне.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.