Польская страховая компания PZU SA официально начинает деятельность на рынке Эстонии. Предприятие планирует войти в число трех крупнейших страховщиков страны.
Филиал компании был зарегистрирован в Эстонии и начал обслуживание бизнес-клиентов уже около года назад. Однако теперь страховщик предлагает услугу дорожного страхования и ряд других услуг.
"У эстонского страхового рынка есть потенциал, поскольку страховыми услугами пользуются сравнительно мало и клиенту не предлагаются различные альтернативные варианты покрытия рисков – как в сфере бизнеса, так и в частной жизни", - сказал председатель правления компании Анджей Клесик. "В Эстонии мы для того, чтобы остаться и войти в число трех крупнейших страховщиков," - сообщил он.
«Мы планируем быстрый рост страховых взносов, сохраняя необходимый коэффициент убыточности. Это означает, что мы планируем стать ведущей компанией, оказывающей услуги бизнес-клиентам, например, в сфере страхования путешествий," - добавил Клесик.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общая сумма страховых взносов эстонского филиала страховой компании PZU Lietuva в марте составила 346 000 евро. Ущерба было возмещено на сумму 30 000 евро.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.