Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Убытки Таллиннского порта составили более 830 000 евро
Ограничения, вызванные пандемией коронавируса, привели к уменьшению выручки Таллиннского порта. Как сообщает предприятие бирже, второй квартал принес предприятию 831 000 евро убытков.
На результаты второго квартала больше всего повлияли ограничения на передвижение, вызванные пандемией коронавируса. Больше всего пострадали пассажирские порты, ведь количество путешественников значительно снизилось.
Несмотря на то, что иностранных туристов во втором квартале стало на 82% меньше, объем товаров, перевозимых через Таллиннский порт, вырос по сравнению с прошлым годом на 2,5%, сообщила компания.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.